Ольга Ким

Срочно! Можно ли на мопеде ездить под дождем !!!

Ка
Катюшкин

ездить то можно, но наипнутся или куда то въехать очень легко

Олеся Баринова

да. но рискуешь простудиться

Саша Бобков

да катайся на здоровье ток не заболей)))

Людмила Андрианова

ну если ты не сахарный и тебе не дорога жизнь то катайся на здоровье

Сергей Куликов

В прошлом году видел под дождем ехал мужик на скутере в трусах и каске.

Ольга Иванова

Больно лицу от удара по нему капельками. Резина не предназначена для дождя. Есть шанс что попадёт вода в воздушный фильтр.