Ольга Баранова

Какой автобокс на крышу самый дешевый?

Требуется найти автобокс на крышу для Toyota Sienna. Максимально допустимо большой. Рейлинги уже установлены. Известные бренды НЕ ПРЕДЛАГАТЬ - ДОРОГО.
Отдавать 10-15 тысяч за пластиковую ванну на защелках не охота. Цель: Китай, подделки и прочие дешевые аналоги

Наталья Булгакова

заводской ставь

Анютка

есть же нормальный поиск по брендам - http://deflector.in.ua/shop/online-internet-magazin-tuninga-auto-obvesa-buy-avtoaksessuary-na-mashinu/buy-kupit-reylingi-na-kryshu-auto-relingi-na-mashinu-dugi-na-kryshu-bagazhnik-na-kryshu-car, цены тут умеренные, проверенно на своем опыте.