Владислав Сологуб

Самый дешевый и оборотистый двигатель V8? (или V6)

нужен двигатель для проекта, оборотистый V8 (v6) какие модели подскажете?

Людмила Андрианова

для какого проекта? смысл высокооборотистых моторов это с повышением оборотов повышать крутящий момент, v8 по определению не оборотистый его более 5- 6 тысяч (максимум) оборотов крутить смысла нет никакого потому как пиковый крутящий момент у него уже на 2-3 тысячах оборотов.

Кристина

ЗМЗ-511 ( он же -53)