Василиса Печерская

Мне 14 лет, как мне заработать деньги, никак не могу, помогите !

Ну допустим на играх ,можно заработать в 14 лет?

Владислав Сологуб

Тебе 14 лет и ты вполне можешь заработать себе средства.... 1.если ты имеешь навыки в каком-либо рукоделии/мастерстве, то можешь изготавливать что-либо как сувенир, поделку для бытовых потребностей и сдавать в салоны сувениров, в магазины, продавать на ярмарках ремесленников... 2. в службах занятости населения на летний период есть программы занятости школьников.... обратись по месту жительства, продолжительность рабочего дня для школьников сокращена, заводится трудовая книжка, контролируются безопасные условия труда....

Настя Шмелева

Нужно что то уметь. Иметь какой ни будь навык, талант, ум хороший!

Иван Емельянов

предлагайте себя по частным объявлениям на уборку-погрузку и т. п.
если что-то умеете делать профессионально - предлагайте тогда это.

Сержик Викторов

в центре занятости есть программы летней занятости подростков сходите туда

Ни
Никита

на играх можно поиграв пару лет) и то не всем

Владимир Кулаков

Это тебе ролики по теме, никак не заработать кроме - бутылки, обьявления, машину помыть .