Андрей Соколиков

Нужен недорогой смартфон на 2 симки, остановилась на Lenovo A369i или Prestigio MultiPhone 4055 DUO.Помогите с выбором

А если сравнивать Lenovo A369i с Fly IQ442 Quad Miracle 2? Какой из худших лучший?

Аня Царькова

Это не хорошие смартфоны. Я бы не рекомендовал.
Посмотрите этот. Хорошее разрешение дисплея, 1 гиг оперативки и четыре ядра по 1,2 ГГц. За эти деньги очень прилично. http://market.yandex.ru/model-spec.xml?modelid=10769656&hid=91491

Анастасия Левандовская

Посмотри на стильно выглядящий недорогой российский Highscreen Zera F или Zera S

Алексей Степанов

Из этох двух больше доверия вызывает леново

Евгения Новикова

взял себе Леново Р780 за 190 баксов с китая очень доволен. могу дать контакт китайского продваца провереный