Ина Чолаку

Посоветуйте какой смартфон из этих двоих лучше 1.Lenovo A369i или 2.Prestigio MultiPhone 5400 ??

P.S. не нужно советовать другие смартфоны, помогите выбрать один из этих двух!!

Игорь Игорь

Samsung бери не прогадаешь... остальное "Г"

Макс M@razm

Лучше Prestigio MultiPhone 5400 DUO, но у Lenovo A369i стоит Android 4.2, что позволит сохранять прямо на флешку, у 4.1 как у Prestigio - это не получится.

Дмитрий Юдин

престиджио - говно. леново младших серий тоже не айс, но получше

Бактыгуль Амираева

Лучше Prestigio MultiPhone 5400 DUO