Александр Серенко

Где в Москве в центре или не сильно далеко от центра можно купить сигнальный жилет? В розницу. И не больше 200р.

Татьяна Гаврилушкина

В Союзспецодежде. В центре есть магазин рядом с Серпуховской.

Аня Иванова

Я покупала сигнальные жилеты в одной хорошей компании. Название, к сожалению, не помню, но номер телефона у меня остался, если кому-то понадобится: +7(499)938-60-85. Спасательные жилеты здесь не дешевые, но зато они отличного качества и хорошо отстирываются. Советую позвонить и проконсультироваться. Кстати, в компании работают вежливые сотрудники.