Паша Дергачёв

Где в Москве дешевые товары из индии в розницу

где купить, дёшево
Интересен Живой адрес, а не Интернет
Можно и из Китая
В общем, из загадочных стран

Олег Игнатов

Магазин товаров из Индии

Самый надёжный интернет магазин !
10 лет в России !

Наши телефоны в Москве - 8-915-39-49-108 и 8-965-359-81-22
Доставка Курьером по Москве 250 рублей.

Товары магазина Индиа-Шоп Вы можете так же приобрести в
Розничных Магазинах наших Компаньонов:

Москва. Магазин INDIA-SHOP.RU
ул. Мясницкая 13 строение 3.

Проезд: метро Чистые пруды, Тургеневская, Сретенский бульвар. 300 метров (3 минуты)
Идти от метро по Мясницкой по правой стороне дороги 300 метров,
за магазином "Антиквар" Направо в Арку, через 20 метров Налево - Вход в наш Магазин "INDIA-SHOP.RU".

(вывески нет, над входом нарисован знак ОМ и цветные полосы радуги)
Без обедов и выходных с 10 до 19 часов.
Телефоны - 8-915-39-49-108, 8-965-359-81-22

============================================

Мы рады приветствовать Вас в магазине этнических товаров и интересных подарков из Индии "Индийская Лавка".

Наш магазин находится по адресу: метро Баррикадная, ул. Садовая-Кудринская, дом 8.

Время работы:

по будням с 10.00 до 21.00

в субботу и воскресенье с 11.00 до 20.00.

Уточнить всю необходимую информацию Вы можете по телефонам: 8 (926) 048-16-44, 8 (916) 480-24-77

http://shop-india.ru/site/1

===========================================

http://www.shopgang.ru/index.php?mod=contacts

http://www.jayaradha.ru/index.php?show_aux_page=2

Д!
Дарья !

Просветление - шикарный магазин на Долгоруковской, там много что есть, всё аутентичное, ну вот их сайт, посмотрите - indiashop.ru Я у них покупаю благовония постоянно, это реально Индия, а не вонючки китайские