Бекматов

Почему геев осуждают больше, чем тех кто предает друзей, бьёт своих детей и жен?

разве геи ем-то конкретно мешают? Разве они творят зло? Разве домащние тираны, безответственные родители, предатели не в бОльшей мере достойны осуждения? Тогда почему их всегда так рьяно оправдывают и все докопались к этой грёбаной нетрадиционной сексуальной ориентации?

Денис Павлов

они не продлевают род людской

Сергей Тихонов

Их осуждают не больше. Их осуждают чаще - это другое. Предатели и тираны редко высовываются, в отличии от людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией.

Александр Чичёв

страх гея в себе

Аленка Руденок

Их любовь омерзительно пахнет

Atahanjan

Я могу вам столько много рассказать).... Людям проще осуждать, не все вообще в состоянии понять, что такое гомосексуализм и с чем его едят. Поэтому Россия до сих пор индустриальная страна, до постиндустриализма нам ещё топать и топать.. . Некоторые доходят до того, что смешивают Геев с Педофилами... Но это абсурд... Я не могу понять только 1. Какая разница, что творится у кого -то в постели, если человек дерьмо, то ориентация тут бессильна.... Неоправданная жестокость, ведёт к плачевным последствиям..

Геривенко Виктория

Это мерзкое явление, которое не может заслуживать ни какого понимания

Ви
Виктория

социальная реклама, чтобы подстегнуть к нужным действиям и мыслям, выгодным обществу. Это скорее агитация, направленная на то, чтобы люди не тупили и делали всё так, как надо. А иначе будет плохо.

Светлана Уткина

большинство людей неспособны посмотреть на себя со стороны,

Алексей Булыгин

Потому что есть культура, есть ценности, есть традиции которые людям понятны, к которым они привыкли, по которым они живут. А тут вдруг приходит непонятно кто и своими действиями показывает что я плевать хотел на то что вы там цените, теперь мы будем ценить другое. Ладно бы они там долбились в жопу по тихому и не вылазили, но так они же пытаются показать себя, как бы сделать это нормой. А кто хочет чтобы это была норма?

Александр Беляев

Такое уж общество, по нормам и и признакам все, как установили норму что это плохо - значит плохо, а это по рейтингу меньше.... значит допустимо. Они не виноваты) Шерсть и мясо всегда в спросе)))

Анна Мурашова

они просто не сильны в том что бы решать более важные проблемы . вот и занимаются легким .