Люда Теплова

у меня уже рассвет а у вас?

Николай Жабко

А у меня офицально белые ночи вроде.)

Галина Маслова

А у нас водопровод. Вот

it
itavarov

Ещё нет, но уже вот вот, хотя под вот вот я имею ввиду пару часов, но всё равно скоро)

Николай

А у нас - темно и страшно (((

Дарья Лапшинова

а у нас уже позднее утро

Ирочка Филатова

Еще немного, часика два до рассвета=) Хотя небо не так чтобы темное. . .не "белые ночи", конечно, но и не такая уж темная ночь 🙂

Наталия Шамрова

у меня час 57 ночи

Александр Иванов

А в Киеве-полнолуние. Пойду я на охоту. Захотелось свежатинки). Солнечные лучи пагубно на меня действуют. (

Лариса Свистушкина

Чутооок.. чуток чуток, начинает.. .

Воздух.. красота...

Ви
Виталя

У меня - только проблески светлых полосок в красивых тенях фиолетовых облаков) Я сейчас смотрю на реку. Небо серо-бирюзовое)

Елена Антипова

у меня то же.