Юльсэн Нефедова

Что должно сниться перед рассветом?)

Всем счастья, любви и т.д. и т.п.))

Людмила

Как Босния и Герцеговина выиграла у Аргентины в отборочном матче за выход из группы F в финальной части ЧМ 2014.

Валерия Боровикова

Я не сплю перед рассветом. Но если бывало сплю, то сны не запоминаются это точно.

Наталья Миронова

не до сна, работать надо)

Джамшед Носиров

расстрел путена

Ни
Николай

Сладкие сны. Самые сладкие.

Дария Езерская

...:) Вопрос конечно.. интересный...

София Борисова

Перед рассветом лучше вообще не спать. ) А к снам у меня предвзятое отношение, я смотрю их довольно редко, но если начинаю то это то превращается в какой-то "YouTube на DVD", и обязательно сериями. А поскольку я анализирую и пытаюсь правильно трактовать увиденное "не отходя от кассы", прямо "на месте событий", то увиденное тут же теряет, всю свою "архаичность" и просто начинает "тихо грузить". Я пересмотрел много разных снов, но от них мне ни холодно, ни жарко, они ничего не поменяли в моей жизни, голая констатация будущих фактов. "Неуправляемые" сновидения - это всего лишь логи, отчёты из журнала, и прочий "статистический" смог. )
Отдельное спасибо за "т. д. и т. п. ". Не многие оставляют "простому пользователю" право выбирать.)

Игорь

любимые и дети