Юля Борисенко

Чем больше узнаём человека, тем больше понимаем, что ничего не знаем о нём?)

Мария Чебышева

о себе так можно сказать тоже...

Ре
Регина

Вся жизнь - это самопознание, а познание себя может быть только через познание других в процессе различных видов отношений. А через познание себя познается мир. Вот так мы и развиваемся в сознании, в разуме, в чувствах. А понять другого человека в отрыве от всего остального невозможно - мы все закрыты друг от друга, потому что каждый ощущает только себя, а остальных воспринимает как окружающую среду и только через свои впечатления, которые всегда субъективны.

Людмила Малинина

Старая истина.

Вика Флеринская

Самое главное в жизни-знать себя.