Елена Морозова

я знаю, чего хочется человеку больше всего! А Вы?

деньги (благополучие) - не есть то, чего человеку хочется больше всего!... подсказка: - Это желание всей его жизни...

кушать и жить хочется не постоянно, скорее - периодами! (вот взять к примеру похмелье... или состояние сна...)

прошло уже много времени и я не буду Вас больше мучить ...Человеку больше всего в жизни хочется.. . -дышать! (прежде чем не согласиться, подумайте хорошенько) И спасибо за Ваш юмор!

Ad
Adiya

Полагаю, быть востребованным.
Во всех сферах, в широком смысле.

Anna Vaganyan

предпочитаю евро.

Самсон Саакян

Тогда может займешь пару косарей, А ?

Андрей Чеботарев

кушать хочется.
жить хочется.