Жанна Галькевич

Как "достучаться" до человека, если он Слышать не хочет?

Близкого человека...

______________________

Очень Благодарна Вам за Каждый ответ...

Близких нельзя "посылать", Мила .

Динара

говорите с ним, когда он спит

Андрей Соловьёв

Молча. И не надо его Стучать. Проявите к ниму внимание. Его занятием или увлечением. Похвалите- . Поддержите его- в самом трудном споре. И увидите чудо. Милее вас- он никого не признает

Ольга Соломенцева

Никак. Хотя обсуждение лучший из возможных способов

Алексей Котельников

Сказать такое, что он услышит

Nyo

Если он НЕ ХОЧЕТ СЛЫШАТЬ.... стоит ли тогда??

Нина Лукьянова

Я бы не мучилась! Послала бы на хутор бабочек ловить! Не привыкла навязываться и навязывать своё мнение, если человеку это, как ему кажется, не надо.

Ал
Алексей

а зачем его насиловать? не хочет, да и ладно

Любовь Ермилова

Либо заставить, или уговорить или смирится, что он слышать не хочет. Посмотрите на ситуацию с разных сторон.

Ел
Елена

Удивите его!