Анатолий Быков

- А ты не слышал, что скромность украшает человека? - Только от убогих.

- Только от убогих. Может, смиренные люди и будут цениться в будущем, но пока миром правят тщеславные.
Цитата из книги «Город Костей»

Тщеславие, смертный грех, но в настоящей жизни вижу, что тщеславные люди более успешные. Правда это или нет?

Графф Де-Мон Maksimus

Они просто не те украшения выбирают.

Оксана Харитонова

Смотря что считать успехом

St
Stas

Я тоже это вижу.

Эн
Эндже

так наш мир и есть - мир греха, и тщеславные здесь закономерно преуспевают.