Любашка Кислякова

Нужен женский костюм с галстуком для подставления к фото на документы

Если есть у кого поделитесь, ведь добро оно вернётся) ) Сообщения типа гугл тебе в помошь будут наказываться так как я с 9:00 утра ищу, и гугл и яндекс и даже какой-то qone8 никто не дал желаемого результата!

Яна

женский костюм с галстуком . это ты загнул конечно. вот тебе форма . спили все не нужное. женщины обычно бабочки носят. и как же ты нас накажешь?)) ) ) )

Женя Белякова

во время поиска желательно к интернету подсоединится, лень одолела, всё рабов ищим

Елена Герман

посмотрите на allday.ru Раньше там этого добра много было.

Ира Рысина

Есть программа -фото на документы- там есть такая функция. Ссылка в почте.

Иоган Бах

Дааааааааааааааааааа! Не более трех минут поиска и результат! Так что не надо....