Анна Елистратова

а вы что творили в детстве?

Елена Сивохина

Я больше карандашом по обоям... Современные детки конечно лучше в дизайне разбираются)

Ковалёв Иван Васильевич

Курили с соседом Тёмкой и спалили соседский гараж

Серега Пак

не ну, , ,я скромная была меня закрывали на замок я окно выбивала

Юлия Смирнова

нет нет я была главарем банды)))))))))))))))))))))))))))

Жанико

Я ЧИНИЛ телевизоры.

Алексей Свиридов

Заливал клавиатуру сладким чаем. А однажды телефон залил кифиром.

Саша Хныкин

Любимые занятия: бить лампочки, кинескопы на помойках, делать самопалы, заряжая их серой со спичек и бомбочки с зарядами из головок от спичек... Сколько было рублей изведено на спички по 1коп. -жуть!

Екатерина Асатрян

Чаще были фломастеры и цветные карандаши.... дальше по списку)

Леонид Сытник

в три года в нос себе камушек как-то засунула, доктор потом щипчиками вытаскивал

Жанна Галькевич

Детей бить можно!!!! Это я точно знаю....

Анна Беспалова

Утюг забыла выключить и побежала к подружке... через полчаса вспомнила... платья нет, в столе дыра, но не успело воспламениться... ух!

Диловар Шарипов

Я считаю, что была ангелом. Но почему -то мама говорила, что мне надо было родиться мальчишкой...