Игорь Арсенин

Что творится сейчас за твоей спиной ? )))

Елена Шарова

Обычня толчея:
Брут у Павлика Морозова ледоруб вырывает...

Борис Борисюк

Не знаю, боюсь туда смотреть. 🙂

Krelian Mr

бегают мурашки по затылочку)

Толибек Эшонкулов

Понятия не имею! Пока в параллельные миры заглядывать не могу.

Алина Литвинова

А вокруг тишина!

Лысый Дядька

Ик.... брррр зА моЕй спииНоЙ спИт поД стОлом мОЯ пДрУга Зинка пО клИчкЕ агУреЦ, а ПеРедомНой на ПолУ ик.... ВаЛяетСя моЙ дРуг и сАбутыЛник СлаВик ик.... бррр воТ гАд нА моЮ пАраДно вЫходНую рУбаШку набЛеваЛ, кОроЧе ик.... вОкруг ОдНи сВиньи хРю хРю