Юлия

Что можно говорить за твоей спиной про тебя?)

Эльдар

Я все слышу, так что только хорошее.

Ан
Анюта

да что хочешь) Я сама могу языком трепать о других- и им прощаю)

Вадим Царев

тока хорошее.. . или порчу нашлю...

Лариса Калмыкова

А мне все равно. Главное что в лицо все улыбаются, мне нервы не портят)

Екатерина Шалашова

Доброго дня желать

Галина Кандаева

пусть только Маринка попробует.. . за сосок покусаю...!

Алексей

Что хотите, то и говорите! Мне как-то фиолетово, кто и что говорит!

Евгений

Что угодно, я все равно не услышу.

Елена Шелепина

за спиной можно много че всего наговорить и главное лож ( один скажет другому а этот другой передаст другому но уже что то от себя добавит каждый человек и так происходят слухи

Владимир Сабуняк

разное, но мне плевать