Irinka Gosteva

Что делать если на вас напал Сам Джефф убийца!!!

Эльвира Баранцева

Джефф -- это не серьезно. У нас в третей палате два Джеффа, три Наполеона, четыре Гитлера, один Сталин, и десять драконов, а сама-то я -- фэя! И ничего, выживать приходиться...

Ти Ма

Предложи ему розу.

Оксана Беленкова

Джефф Убийца придуманный персонаж созданный создателем. Так что волноваться не стоит, но, а если вы вызвали то сразу отзывайте!

Сергей Кузнецов

а если он не отзавётся? и будет ходить за вами но вы не будете подозревать
что тогда делать?

Настёнка Милая

Если на вас напал Джефф просто стойте а если он говорит свою фразу не орите во всё нет иначе реально убьёт Тихо послушайте его и ляжте спать не надо не дооценивать Вудса