Ирина Быкова

Кто такой убийца джефф?

Катерина Ионова

Jeff the Killer (Убийца Джефф) — популярный персонаж крипи-пасты. Безносая физиономия с широкой улыбкой хорошо западает в память. Джефф похож одновременно на Джокера из фильма «Бэтмен», страшную маску из фильма «Пила», Ужасного ночного гостя и Smile.jpg. Убийцу Джеффа иногда используют во всплывающих окнах на сайтах, где он появляется по ночам с надписью «Ложись спать!».
Одно из первых упоминаний о Джеффе появилось в октябре 2008 года, когда на YouTube был загружен ролик с ним.
.

Танюша

не дружи с ним!

Рено Капелюшкин

он же шолом, и ещё путин. . ((