Татьяна Шиманская

Зелёное здание на молодёжной.

На остановке "Молодёжная" , в Бежицком районе, возле 1-ой детской больницы, стоит зелёное здание с забитыми окнами, как я понял, оно не работает. Кто-нибудь знает почему? А то столько лет живу и меня всё мучает этот вопрос. Неужели его нельзя было отреставрировать или что-то случилось?

Город Брянск ;DD, а то забыл упомянуть.

Ирина С

в детстве бабка друга говорила что там раньше был детский морг, и на месте где яма с забором