Саламат Осмонбаев

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Вчера на троицу неожиданно женщина вручила цветы на" счастье"?.Мария 26 08 1980 Была ли на них порча?

Виктория Князева

Не обязательно порча, но обычно одинокие женщины передают другим свое одиночетво, неудачи, с наговором, чтобы им дарили цветы и они были не одиноки и желанны

Ирина Корнелюк

нет, негативного воздействия я не вижу

Иван Машкин

А с чего Вы решили, что на цветах порча? Просто так порчи никто никому не делает. Это не так просто и не каждому дано. Не забивайте себе голову ерундой, если думать, что в каждом подарке порча, свихнуться можно. Тем более, что если человеку дарят порченные цветы или подарок порченный, это можно понять интуитивно. А чтобы сказать есть ли порча на подаренных Вам цветах, нужно видеть эти цветы или Вас.