Вера Горкина

Здравствуйте! Что ждет эту женщину? Какое у нее будущее? Есть ли на ней сглаз или порча?

Резеда 2.7.74

Екатерина Игнатьева

Вас ждет реализация замыслов, успех. Можете доверять своим поступкам и суждениям относительно действий в текущих обстоятельствах. Все делаете правильно. Это награда. Один цикл жизни завершился и вы на пороге нового. Каким будет новый этап - зависит от вас. Последуют глубокие и радикальные перемены: путешествие, другой жизненный статус, смена работы или места жительства. Удачи!

Евгений Топилин

выпивка ее погубит

Зюлькина Екатерина

всё наладится через 2 месяца

Rauka

порчи нет на ней

Махбуза Матраимова

Ее неверие в себя - мешает ей...

Эльмира Галяутдинова

да наведения есть и они уже сломали жизнь. Все это нужно снимать, хоть и сложно так как очень давнее!