Думает? Ли он обо мне? 211183 я150978

спасибоза ответы

Валерия

Если вы думаете, что по году рождения астролог или любой смертный может прочесть мысли человека, то очень ошибаетесь. Доказано наукой, что никто мыслей читать не умеет. Спросите у него сами традиционным способом - словами при встрече или перепиской.

Можете позвонить и спросить, а потом поверить ему обязательно, а то и он вам не будет верить никогда, если вы в отношениях, а не просто вздыхаете по нему и страдаете. Никто не может знать и ваших отношений и видеть вас тоже.. . а то бы видели и в постели...

Наталья Мамай

Сейчас месяц футбола, что ему о Вас думать то