Марина

в чем мая ошибка в отношениях екатерина 20.05.1985 и дмитрий 20.05.1985? куда уходит любовь

Вл
Владимир

Вы слишком торопитесь и считаете, если парень на вас свой глаз положил и в интимную связь вступил, то он уже навеки ваш и ведёте себя с ним как с собственностью, с мужем со своим, своей недвижимостью.

Называется"взяли быка за рога".

Мужчинам это очень не нравится. У них другая позиция. Они должны завоёвывать и пока добиваются у них есть интерес.

Вам надо не к гадалкам, а к психологу сходить и он всё расспросит и укажет на ошибки в общении.