Ню
Нютка

Будут ли отношения между павел 7 мая 1992 екатерина 16.03.1988

Валя Васильева

Скорее всего нет.

Константин Ключкин

В принципе-возможны; правда-недолгие, учитывая, что Павел-не способен объяснять свои чувства, а Екатерина имеет склонность-к частым капризам и отличается-непредсказуемостью действий, этим и объясняется её частая
необязательность (даже, при назначении места и времени рандеву-её может там не оказаться).