Сергей Бехли

помогите, с поиском фильма!! ! пожалуйста. нЕ по ленитесь!!!

раньше смотрела, но всё-таки. Значит ближе к делу. фильм начинался так что работник офис приехала в офис после отпуска. была красивая, но пришла в рабочий день в не деловом наряде, и начальник ей сказал, что если она не оденется так-как надо, то... (он вроде ее уволит). и она пошла у своих коллег вещи брать, кто какие. Позже прилетает ее мама и пытается ее сосватать. дальше не помню. Но знаю точно что, в ролях была галина петрова. фильм был где то 2001-2014.пожалуйста поишите

Alen4Ik *

http://www.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/3326/works/ здесь посмотри её фильмографию может по названию фильм узнаешь