Галина Плёнсак

Как сделать так, чтобы грим не тек?

Хочу пойти на одно мероприятие в гриме, но боюсь, что он потечет от пота и тд. А аквагрим-дорого. Может есть какие-нибудь еще варианты?

Дмитрий Грачев

предварительно обработать мелом (пудрой, сухими тенями) , если действительно грим текучий, то на часа 2 хватит, но можно и подкорректировать по прошествии времени (с собой иметь всё нужное для этого)