Ангелина Федоровых

:):): Посоветуй те фильм) желательно 2008-2014 года) страшилку, комедию, мелодраму)

Алексеи Нет

Страшилка - "Астрал", обе части. Комедия - "Чего ждать, когда ждёшь ребёнка" (добрая комедия) и "Мы Миллеры" (пошлая комедия) . Мелодрама - "На расстоянии любви". И смешка (ужастик, комедия, мелодрама, фантастика) , чудный фильм - "Ведьмы из Сугаррамурди". Приятного просмотра!:)

Анна Елизарова

ну если страшилка, то человеческая многоножка

Тесса Иш

Райское озеро, Малавита, Дом войны, Вабанк, Эпидемия, Андроид, Телекинез, Лёгок на помине. Да блин их дофига)

Юр
Юрий

Ужастик Поворот не туда, У холмов есть глаза, Пакт.
Комедия Муви43, Копы в юбках.

Мелодрама Я подарю тебе любовь, Пикап: Съем без правил, Отец поневоле.