Вячеслав Трофимов

Подскажите, на каких Европейских. американских сайтах можно заказать сладости и напитки

напитки (кока кола ванила. вишня и т. д, вообщем все, какие у нас не купишь! )
сладости (м энд мс, печенье орео, кит-каты с разными вкусами и другие шоколадки)

группы посредников ВК не кидать.

Кто сказал что я себе?Может я других людей хочу этой гадостью травить! У меня очень здоровый образ жизни, я плюс еще и вегетарианка! Почти каждый день пеку и булочки и пироги, но есть люди которые в жизни не откажутся от этой отравы!

Смысл свою глупость тут показывать? Есть вопрос, не знаете ответа, смысл болтать на право и на лево.

Виктория Войткив

Лучше сделать морс из наших ягод, компот. Запечь в духовке яблоки. Самой из печь печенья, булочки. В общем пожалеть и себя и детей. Если конечно руки на месте. Если нет, то что же травись на здоровье.

Татьяна Мартынова

моя фирма заказывает тут http://freetime-msk.ru