Олег Орлов

Где можно заказать немецкие конфеты На каком сайте можно заказать конфеты из Германии

Оксана Исаева

Поверте самые вкусные конфеты в России и на Украине. Такого ассортимента, выбора и таких вкусных нет нигде.
Здесь только Ferrero Rocher и Lindt (из швейцарии) вкусные в коробках. Развесных конфет нет, только в маленьких частных кондитерских продают по-штучно некоторые конфеты в основном с начинкой из марципана, бренди и ореховой.
А вот шоколада действительно много и вкусный.

Ан
Анна

На мой взгляд, самые лучшие конфеты- из Шоколад бара, они с разной начинкой и можно заказать с доставкой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]