Анна

Название этого фиолетового цветка?

Ярослав Воронков

Амарант (возможно Amaranthus hypochondriacus)

Ал
Алексей

амарант .растёт быстро-распускается бордовыми серьгами) в следующий раз купите зелёный-он гораздо красивее)

Митя Алёшкин

Амарант, вырастает чуть не до метра высотой

Танюша

Ближе к бордо

Татьяна Маркелова

сначала тоже подумала что про цвет спрашиваете и собиралась сказать что баклажановый цвет) ) Растение похож немного на базилик душистый.

Анастасия

амарант

Николай Прозоров

амарант Название этого фиолетового цветка

Машенька Толкачева

Амарант. Очень полезное растение. Множество витаминов и полезных веществ. Листья идут на салаты. Еще в древности индейцы майя использовали семена -делали муку или амарантовое масло. Естественно, для этого плантации выращивались.

Сергей

потом как сорняк весь огород заполонит. А зеленый так воще мне кажется сорняк. тока из за цвета и неприхотливости можно его оставить.