Ми
Мира

У меня неудачная подростковая любовь, что мне делать? ей похуй на меня, вообще похуй

Кравченко

ето избыток гормонов,... просто снимай напряжения (ну сам понимаешь, да?).... взрослая зрелая настоящая любовь всегда имеет под собой основание,.. а страсть или соблазн ето фигня, с такими темпами можно и в телеведущего влюбиться.. на екране.... ниче серьезного,. пройдет

Оксана

Как я тебя понимаю. Ему похуй на меня, абсолютно похуй...

Александр

забудь, и цени свободу

Ни
Нина

Найти Что-нибудь другое.

Алена

это временно. Еще молод, вся жизнь впереди

Кристиночка

Прыщи выведи. И русский язык подучи - ТЕБЕ НАДО!

Ка
Катюшкин

Вскрой себе вены - это как-то по подростковому, молодежно

Надежда

Забей, у тебя ещё столько этой любви будет, что будешь думать куда бы от нее свалить :))

Настена

Ну и че теперь.. жизнь прожита зря?