Ольга Пасечная

Подростковая любовь! Что делать? То кажется что ты ей нравишься, то нет!

Не получается разлюбить, тянет к ней (

Remix Remix

может это тебе она нравится, то нет... просто порой правда бывает что мы думаем" ну вот зачем я ему нужна? ? я ему даже не нравлюсь" но только обрати на нее внимание и она поймет

Иван Чурилов

Ну если тянет - идите и будьте там куда тянет

Александр Уткин

Пфф. . подростковая любовь. сегодня она есть, завтра ее нет. в этом ее и особенность. а вообще-то ты поймешь нравится ли она тебе только тогда, когда будешь встречаться с другой девушкой. я не знаю, противоречит ли это твоим взглядам и твоему мировозрению, но этот способ сработает.