Begench Rejepov

Мужчина, часто заднюю включаешь?!)))

Константин И.

Ну бывает иногда, когда с парковки выезжаю, не ехать же на передней через детскую площадку :)))

Юл
Юлиана

всё зависит от обстоятельств, все что-то делают или не делают, нельзя рассматривать события и ситуации как что-то постоянное и одинаковое - таково не бывает никогда

Надя R

я переднеприводный

Альберт

никогда. я вёрткий на язык. могу всем всё "распедалить" без всякой "задней".

Петр Никулин

Объясните в чем не прав ?