Юрий Шарга

ennio morricone summer где скачать ноты

Подскажите, где можно скачать ноты для фортепиано трека summer от ennio morricone... Красивая музыка, хочу научиться играть. Только не могу найти. Возможно, не морриконе исполнитель?

Pupkov Pupkov

Не можете найти, потому что композиция называется по-другому, и автор не Морриконе.
Giovanni Marradi - With You
С нотами не помогу. Но теперь, зная название, может, сами найдете.