Андрей Михеев

подскажите сайт, где быстро появляются новинки в хорошем качестве

Ри
Ритуська

нет такого

Игорь Чечельницкий

Zona - хорошая программа. Там там можно фильтровать по рейтингу или по популярности. А также, при выборе фильма сразу же можно узнать есть ли у него ремэйки, спин оффы и т. д. В общем там все есть, и расположено удобно ))

Дмитрий Кислов

Вот ссылка на раздел сайта с фильмами в хорошем качестве:
http://www.filmzguru.net/khoroshee-kachestvo/
Ежедневные обновления, актуальное качество, ассортимент рипов и размеров. Также можно в онлайне фильмы смотреть 🙂