Елена Санатуллина

Посоветуйте, сайт где можно посмотреть или скачать фильмы новинки в хорошем качестве.!!

хотели посмотреть онлайн исчесзнувшая и ярость... Весь инет перерыл но че то не могу найти в хорошем качестве.. . Может кто знает хорошие сайты

Пётр Соколов

Если бы новинки кино сразу попадали в инет в хорошем качестве, люди перестали бы ходить в кинотеатры и они бы закрылись.
Много хороших фильмов ты найдёшь на сайте ГидОнлайн.

На
Наталья

Насчет новинок не скажу, а вообще неплохая бесплатная фильмотека имеется на 7ba.ru Качество фильмов там разное.