Миша Дудов

Я на ноутбуке Asus x401a сменил процессор был intel celeoron 1.7 ghz я поставил intel core i 5 2.5 ghz

и после этого он стал выключатся каждые пол часа

что мне делать то ?

Наталья Макеева

перегреваерся! система охлаждения неращитана на этот проц и много ещё чего !!!этаж какой гемор ты пережил! ! проц сменил на ноутбуке! ! надо было продать, добавить денег и купить новый! а так дело гиблое непоможешь ничем! попробуй охлаждающюю подставку, но боюсь дело может быть в другом

Аня Сиделева

в настройках питания -доп параметры-питание процессора-там снизь максимальный процент .и БИОС надо новый

1 2

Мы вас все поздравляем!

Роман Русин

Дело в незнании о распределении питания.
Продай и купи новый