Александра Россовская

При аутоимунном тиреоитиде можно забеременеть и родить здоровых детей?

Виктория Квеквескири

Можно и забеременеть, и родить - только необходимо периодически сдавать анализы и консультироваться у эндокринолога. Если нужно - он назначит лечение.

Ал
Александр

да можно, только всю беременность надо будет не разрывно провести не только с гинекологом но и с эндокринологом