Нелли Бовина

А можно ли узнать примерно будет ли здоровые дети от этого человека

Как то же по генам или ещё как то можно проверить будут ли здоровые дети? А то мне интересно знать о себе больше) ) а то мало ли есть что то не здоровое) ) и я не просто так об этом подумал

Лёлька

Если Вы запланировали иметь детей, то можно пройти обследование, а также получить генетическую консультацию. И таким образом узнать, будут ли дети какая вероятность того, что родиться здоровый или нездоровый ребенок. Но 100 % гарантию вам вряд ли кто-то даст, так как все зависит не только от Ваших генов, но и генов Вашего любимого человека.

Евгений

Обратитесь к врачу в очной форме