Владимир Михеев

В связи с уменьшением проходного балла по русскому до 24,изменилась ли система оценивания? какие баллы теперь нужны на 4?

В связи с уменьшением проходного балла по русскому до 24,изменилась ли система оценивания? какие баллы теперь нужны на четверку?

Макс Синицын

это надо спрашивать у преподавателей, в сертификате только баллы ставят