Ольга

Почему? Только в России жопа - это не часть тела. . а событие. А полная жопа так ваще комплекс мероприятий.

http://www.youtube.com/watch?v=QSJ23nDiwUg

Да
Дашуля

Игра слов.

Azamat Musoev

Прикольно)))

Лена Дмитренко

Посмотри американские фильмы. Там любое событие описывается героями через физиологию.

Анастасия Пивоварова

Когда голова, руки, тело не работают - то жопа становится событием...

Денис Лейбин

у америкосов вообще задница важная вещь. при шухере все время спасают

Виталий Абрамов

да и как часть тела её здесь никто не отменял. только, поскольку не знаешь, эта часть называется более приличным словом.

Андрей Михеев

В таком произношении это слово более точно и натурально определяет суть происходящего. Да и романтичнее как-то. Для геев же это вообще олицетворение любви.

Николай Бохан

потому что из европы туда в Россию тыкается их жопа