Иван Платаный

Как отправиться на Марс?

Юлия Орешкина

Гуглите и найдете проект полета на Марс в одну сторону, первая часть кастинга уже прошла. будут отобраны колонизаторы Марса для покорения планеты. но без шанса вернуться домой. жить будут на базе. проект широко освещался в прессе, ажиотаж колоссальный. все реально, это не утка

Ди
Диана

30 Second to Mars послушай)

Дмитрий Меркулов

ракету мне. и глобус марса. я что то тут подзаипался

Рита Торосян

Купи гравицапу у местных наркоманов.

Владимир Шкваркуненко

Не связывайтесь с Роскосмосом! Они и железяк до Марса 30 лет отправить не могут. Лучше обратитесь в NASA.

Наталия Васюкова

Запросто!
в нарды садись играть, Марс не за горами...

Татьяна Мартынова

От Москвы до Тучково электричкой, а там на маршрутке минут 10.

Св
Светлана

В мечтах)

Йц
Йцукен

Курнуть чего-нибудь забористого.

Наталия Денисенко

Привяжи себя к стулу, возьми в руки огнетушители, улетай через окно.