Ириша Суровцева

Долетят ли до Марса участники проекта MARS ONE И выживут ли они на Марсе

Михаил Земсков

Должны долететь, а вот выжить там- большой вопрос.

Александр

Хз.. . Хохлов надо было туда отправлять.. . Те бы точно выжили.. . Конечно если китайцы там еще не заняли...)

Влад Борщевский

Долететь вполне могут, технологии развиты. На счет выживут - утверждать трудно. Ни одно живое существо не было на Марсе и не один человек. Остается лишь надеяться что десятилетия труда ученых и дорогостоящие исследования Марса не пропали даром.)))

Tynchtykbek Tokonov

надеюсь выживут, по носу получат хорошо. нечего трогать другие планеты.

Василий Коломиец

Если будут играть в НАРДЫ,
Марс обеспечен -каждому!