Толибек Эшонкулов

Кто был в парке Гарри Поттера в Орландо?

Кто был в парке Гарри Поттера в Орландо? Во сколько обошлась поездка? С проживанием и билетами?

Елена Мещанкина

я была и не раз, но парк гарри поттера не отдельный парк а один из аттракционов Юниверсала, живу в штатах поэтому цена для нас несколько другая в сумме, но кое какие цены могу сказать-мы жили в отеле шератон виста буэна- где то минут 30 на машине до юниверсала, этот отель чем замечателен- это не номера а квартирки со всем необходимым- очень сэкономите на питание, мы были в несезон- начало декабря, стоило 87 долларов за сутки. машина нам обошлась с полным бензобаком 300 долларов на неделю- брали в энтерпрайзе. Билеты обошлись в 100 с чем то, но на оба юниверсала- да, их там два и пять диснейлендов- заняться есть чем. Питание в принципе недорогое- мы обычно завтрак делали в номере, обедали в городе, ужинали возле отеля ресторанчики- от 20 долларов на нос можно найти ланч и ужин- зависит конечно от вашего кошелька, если очень ограничено-покупайте продукты и готовьте в номере- как я и сказала там были и плиты и стиралки и холодильники

Юлия Шукшина(Продан)

там были из передачи "орел и решка" найди в поиске и смотри.

Роман

"не знаю" - самый умный ответ на форуме))))))))))))

Александр Николаев

В Америку глупо лететь ради одного парка.