Галина Солодухина

можно ли как-то вывести звук с телевизора Самсунг УЕ39ЕН5003В на муз центр

через скарт не получается (видимо у телика он только для входа)

Владимир Щербаков

Если у муз. центра есть входящее подключение, то нет проблем, в идеале, если есть скарт и на тв и на центре, ну или хотя бы, только на центре, тогда значит есть вход звука, а не только выход.