Анастасия Москвичева

Подойдетли на TOYOTA сальник коленвала-(родной 32-45-8) с таврии -славуты кол.. ла (30-45-8) ..

Выработка на шкиве уже есть.. заводской сальник течет. таврический чуть меньше нутрянка.

Елена Мальцева

Считаю что лучше не экономить и взять тойотовский

One Step Closer

По размерам-ДА, но выработка...! Новый сальник не рекомендуется ставить на "старое" место! Ежели будешь ставить, приготовь шайбу толщиной 1-1,5 мм.

Света Лукичева

Подойдет, внутренний диаметр отличается на 2 мм (1 мм на сторону) , на крайний случай можно немного ослабить пружинку манжеты.

Александр Стадников

нет
разные размеры+ смотри вращение