Владимир Додонов

что за куртка? Не кто не знает? Там фирму и если можно ссылку

М К

таких курток много, точную фирму сказать нельзя, ведь есть подобные

Юляшка Листопадова

до чего же убогая

Галина Ларионова

На первый взгляд, это обыкновенная спортивная куртка без "опознавательных знаков" (читать - логотипов) . Хотя возможно я ошибаюсь. Таких немало продается в магазинах наподобие Savage. Кстати, можете как раз посмотреть ассортимент мужских курток этого бренда по следующей ссылке - http://www.wildberries.ru/1.1995.SAVAGE
Я нисколько не удивлюсь, если найдете для себя что-то более стоящее.